DIRETTORE TECNICO:
Degrandi Eliana
STAFF DI GINNASTICA ARTISTICA:
Albertini Chiara
Brunello Annastella
Campanelli Alessio
Carbonaro Alice
Cibin Annarita
Dalla Fonte Tatiana
Ferrarese Mariachiara
Gittardi Giulia
Martignon Stefano
Menegazzi Giorgia
Monti Alessandro
Ortolan Katiuscia
Pitteri Eleonora
Quibrino Antonella
Savietto Dalila
Simionato Nicole
Tonini Carlotta
Torcellan Elena
Traverso Eleonora
STAFF DI GINNASTICA RITMICA:
Baseggio Lisa
Bianco Agatha
Bressanin Silvia
Dezza Carolina
Roggio Claudia
Romeo Carlotta
Rossato Alice
Toffoletto Elena
Tronchin Gessica
Zanibellato Alessia
Zenobio Federica
STAFF DI GINNASTICA AEROBICA:
Bison Vanessa
Bullo Anna
Granzotto Emiliano
Zennaro Linda
STAFF DI DANZA:
Ferrarese Mariachiara (Salsa Cubana & Bachata)
Gaudioso Jasmine (Danza Moderna)
Carta Cinzia (Zumba)
STAFF DI ACROBATICA:
Monti Alessandro e
Degrandi Eliana (Acrobatica)
STAFF DI KARATE/KALI FILIPPINO:
Fioretti Davide
Hoben Stefanie
Lombardini Luca
Polo Gabriel
Rizzo Sto arrivando!lvatore
Soligo Andrea
Tessarotto Matteo
STAFF DEI CORSI PER ADULTI:
Albertini Chiara
Baici Laura
Barbarino Editta
Ferrarese Mariachiara
Degrandi Eliana
STAFF DI GINNASTICA ARTISTICA:
Albertini Chiara
Brunello Annastella
Campanelli Alessio
Carbonaro Alice
Cibin Annarita
Dalla Fonte Tatiana
Ferrarese Mariachiara
Gittardi Giulia
Martignon Stefano
Menegazzi Giorgia
Monti Alessandro
Ortolan Katiuscia
Pitteri Eleonora
Quibrino Antonella
Savietto Dalila
Simionato Nicole
Tonini Carlotta
Torcellan Elena
Traverso Eleonora
STAFF DI GINNASTICA RITMICA:
Baseggio Lisa
Bianco Agatha
Bressanin Silvia
Dezza Carolina
Roggio Claudia
Romeo Carlotta
Rossato Alice
Toffoletto Elena
Tronchin Gessica
Zanibellato Alessia
Zenobio Federica
STAFF DI GINNASTICA AEROBICA:
Bison Vanessa
Bullo Anna
Granzotto Emiliano
Zennaro Linda
STAFF DI DANZA:
Ferrarese Mariachiara (Salsa Cubana & Bachata)
Gaudioso Jasmine (Danza Moderna)
Carta Cinzia (Zumba)
STAFF DI ACROBATICA:
Monti Alessandro e
Degrandi Eliana (Acrobatica)
STAFF DI KARATE/KALI FILIPPINO:
Fioretti Davide
Hoben Stefanie
Lombardini Luca
Polo Gabriel
Rizzo Sto arrivando!lvatore
Soligo Andrea
Tessarotto Matteo
STAFF DEI CORSI PER ADULTI:
Albertini Chiara
Baici Laura
Barbarino Editta
Ferrarese Mariachiara